Набор в новую группу. Открытый урок!

22.08.2020 Автор: admin

   Друзья! 

   Внимание! 

   Если Вы мечтали начать танцевать аргентинское танго, тогда эта информация для вас! 

   Набор в новую группу! 

   30 января в 16:00 танго-студия «Abrazo» в Саратове приглашает всех заинтересованных и всех желающих на открытый урок! Расписание будущих занятий и стоимость можно узнать здесь же, на сайте. 

    На первом открытом (и бесплатном) уроке танго в Abrazo вы познакомитесь с социальным аргентинским танго, танцем, который танцуют обычные люди в большинстве городов мира. Вы попробуете сделать первые шаги в этом танце и сможете открыть в себе новые возможности. Для чего нужно посещать открытый урок? Если вы решили учиться аргентинскому танго или просто попробовать себя в чем-то новом, то при выборе школы и преподавателя очень важно знать, как проходят занятия конкретно в этой школе, познакомиться со стилем и подачей материала преподавателей, почувствовать атмосферу школы-студии. Именно для этого мы и открываем наши двери для всех желающих в день урока. 

    Это встреча с преподавателями и некоторыми студентами, на которой вы узнаете что-то новое и интересное для себя об аргентинском танго, увидите, как его танцуют одни из лучших танцоров страны, а так же сможете сами попробовать освоить новые движения. 

    Преподаватели и руководители Abrazo обладают собственным уникальным стилем, давно признаны среди любителей танго не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Воспитали сотни тангерос и некоторых преподавателей, которые теперь обучают в своих танцевальных студиях и в нашем городе и в других городах нашей страны. В преподавании придерживаются подхода: без серьёзного отношения к технике невозможно танцевать хорошо, а значит, получать удовольствие от танца. Вместе с тем, серьёзно — не значит скучно. Отличное чувство юмора и искренне тёплое отношение к ученикам являются непременными атрибутами занятий в студии Abrazo! 

    Не менее серьёзно относятся преподаватели школы и к собственному развитию. Постоянные «повышения квалификации», регулярные частные и групповые уроки у самых ярких звёзд мирового танго и, конечно, постоянная работа над собственным мастерством — вот слагаемые высокого уровня преподавания в студии Abrazo! 

    Ждём вас 30 января в 16 часов вечера на ваш первый открытый урок в студии танго «Abrazo» на Некрасова, 37! 

 

p.s. Пожалуйста, возьмите с собой сменную обувь!