Открытый урок 3 сентября! Набор в новую группу!

22.08.2022 Автор: admin

Друзья!
Набор в новую группу!
Если Вы мечтали начать танцевать аргентинское танго, тогда эта информация для вас!
03 сентября в 17:00 танго-студия «Abrazo» в Саратове приглашает всех заинтересованных и всех желающих на открытый урок!
Расписание будущих занятий и стоимость можно узнать по номеру +79030234554 (WhatsApp или Viber)
На первом открытом (и бесплатном) уроке танго вы познакомитесь лично с преподавателями и они расскажут о социальном танго, танце, который танцуют обычные люди в большинстве городов мира. Вы попробуете сделать первые шаги и сможете открыть в себе новые возможности.
Для чего нужно посещать открытый урок?
Если вы решили учиться аргентинскому танго или просто попробовать себя в чем-то новом, то при выборе школы и преподавателя очень важно знать, как проходят занятия конкретно в этой школе, познакомиться со стилем и подачей материала преподавателей, почувствовать атмосферу школы-студии. Именно для этого мы и открываем наши двери для всех желающих в день урока. Это встреча с преподавателями и некоторыми студентами, на которой вы узнаете что-то новое и интересное для себя об аргентинском танго, увидите, как его танцуют одни из лучших танцоров страны, а так же сможете сами попробовать освоить новые движения.
Преподаватели и руководители Abrazo обладают собственным уникальным стилем, давно признаны среди любителей танго не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Воспитали сотни тангерос и некоторых преподавателей, которые теперь обучают в своих танцевальных студиях и в нашем городе, и в других городах нашей страны. В преподавании придерживаются подхода: без серьёзного отношения к технике невозможно танцевать хорошо, а значит, получать удовольствие от танца. Вместе с тем, серьёзно — не значит скучно. Отличное чувство юмора и искренне тёплое отношение к ученикам являются непременными атрибутами занятий в студии Abrazo!
Не менее серьёзно относятся преподаватели школы и к собственному развитию. Постоянные «повышения квалификации», регулярные частные и групповые уроки у самых ярких звёзд мирового танго и, конечно, постоянная работа над собственным мастерством — вот слагаемые высокого уровня преподавания в студии Abrazo!
Что надеть и что обуть?
Одежда и обувь для открытого урока должна быть удобной.
Обувь сменная (не уличная), устойчивая, не падающая с ноги и на гладкой подошве (не резина), чтобы иметь возможность вращаться.
Когда вы решите продолжить обучение, преподаватели дадут вам дальнейшие рекомендации «В чем ходить? Где купить? Сколько стоит?» и т.д. и т.п.
Начните! Развивайтесь и танцуйте для своего удовольствия!

p.s.
Для тех, кто никогда не танцевал аргентинское танго и для тех,
кто уже танцует и стремиться стать ещё лучше!
18+, а далее никаких возрастных ограничений!

Ждём вас 03 сентября в 17 часов вечера на ваш первый открытый урок в студии аргентинского танго «Abrazo» на Некрасова, 37!